Что вы смотрите по телевизору?

rus kanali - Что вы смотрите по телевизору?

По данным социологических опросов, доверие к теленовостям за последние девять лет упало на 30 процентных пунктов (с 79% до 49%). Мы спросили у оренбуржцев, насколько они доверяют голубому экрану и какие передачи предпочитают смотреть.

лошкарева 150x150 - Что вы смотрите по телевизору?Наталья Лошкарева, кондитер, с. Нежинка:
— Смотрю в основном «Новости» на Первом канале. Из передач мне нравятся «Мужское и женское», «Пусть говорят», «Субботний вечер» и «Вести Оренбуржья» на телеканале «Россия 1».
Полностью, конечно, всему услышанному и увиденному не доверяю, но и совсем не верить тому, что говорят, тоже нельзя.

 

селезнева 150x150 - Что вы смотрите по телевизору?Ольга Селезнева, продавец-консультант, г. Оренбург:
В последнее время вообще телевизор не включаю. Раньше предпочитала смотреть фильмы. Из всех каналов выбирала «Первый» и «Регион». А смотреть телевизор перестала, так как сказанное с экранов абсолютно не вызывает доверия. Новости в Интернете гораздо интереснее и достовернее.

 

тотонова 150x150 - Что вы смотрите по телевизору?Наталья Татонова, домохозяйка, п. Новосергиевка:
— Телевизор включаю редко. С удовольствием смотрю «60 минут» на телеканале «Россия 1», передачу «Цвет времени» на канале «Культура». Вообще на «Культуре» много интересных и познавательных программ. А доверия к тому, что говорят и показывают на голубом экране, с каждым годом все меньше.

 

соломатина 1 150x150 - Что вы смотрите по телевизору?Валентина Соломатина, домохозяйка, г. Оренбург:
— Смотрю передачу «Загадки истории» на телеканале ТВ-3, нравятся некоторые фильмы на НТВ. Но времени телевизору посвящаю немного. Основное внимание уделяю семье и дому. И накормить всех нужно, и убраться. Да и особого доверия к телевидению нет, потому что не всегда говорят правду.

 

Ольга Игоревна 150x150 - Что вы смотрите по телевизору?Ольга Асылгареева, менеджер, г. Оренбург:
Все новости узнаю на работе. Вечером хочется отдохнуть от потока информации. Иногда включаю каналы «Кухня ТВ», «Дом кино» или «Домашний». Порой смотрю дебаты на канале «Россия 1», но быстро устаю от криков спикеров. Да и доверяю голубому экрану через раз.

 

энс 150x150 - Что вы смотрите по телевизору?Ксения Энс, домохозяйка, п. Новосергиевка:
— Наши телевизоры целыми днями показывают один телеканал —
«Карусель». И только вечером телевизор свободен, когда трехлетний сыночек Ванюшка спит! Мне нравятся сериалы, которые идут по каналу «Россия 1». Еще мне интересен канал НТВ. И просто обожаю телесериал «След».

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий