Что вы желаете своей маме?

den materi 26 noyabrya 2017 goda animacionnye pozdravleniya 1 - Что вы желаете своей маме?

25 ноября в России празднуется День матери. В этот день все поздравляют своих мам, вспоминают тех, кого уже нет рядом. Мы предложили оренбуржцам высказать все, что давно хотелось сказать самому дорогому человеку.
грибова 150x150 - Что вы желаете своей маме?Инна Грибова, преподаватель, г. Орск:
— О моей маме Галине Ивановне Юдиной можно рассказывать бесконечно. Это самый родной человек, который любит и оберегает меня, в любой ситуа-ции поддерживает. Я благодарна маме за то, что она дала мне правильный ориентир для успешной жизни. Мама — сильная и мудрая женщина. Я обещаю, что она будет гордиться мною.  

 

пайвина 150x150 - Что вы желаете своей маме?Галина Пайвина, фотограф, г. Оренбург:
— Мама — это круглосуточная жизнь в заботе о своих детях. Не зря говорят: пока жива мама, ты ребенок. Моей маме Анне Андреевне Колбасюк 82 года. 40 лет она отработала медсестрой и лаборантом в участковой больнице села Покровка Абдулинского района. Желаю мамочке здоровья, тепла, улыбок, внимания и добра!

 

секретова 150x150 - Что вы желаете своей маме?Виолетта Секретова, учитель, г. Орск:
— Маму зовут Анна Федоровна. Какое счастье, когда она рядом! Ее руки пахнут заботой, глаза светятся нежностью, улыбка согревает и дарит силы. Пусть так будет вечно! Желаю любимой маме счастливого, радостного долголетия в окружении любящих людей. Обещаем поменьше огорчать и всегда быть рядом!

 

малышева 150x150 - Что вы желаете своей маме?Инна Малышева, предприниматель, с. Подгородняя Покровка Оренбургского района:
— Своей маме Надежде Михайловне Медведевой дарю поэтические строки. Как найти достойные слова, чтоб поздравить лучшую на свете? Мамочка, любимая моя, ты одна такая на планете! Будь всегда здорова, весела, пусть волненье душу не тревожит. На тебе вся держится семья, вместе мы и горы свернуть сможем!

мухаметова11 150x150 - Что вы желаете своей маме?Раиса Мухаметова, заведующая библиотекой, г. Оренбург:
— Мою маму зовут Минныбанат. Сейчас ей 88 лет. Я поздравляю свою маму с этим великим и святым праздником! Я ее очень люблю и благодарна за жизнь, которую она мне подарила. Я знаю, что мама всегда меня ждет и обещаю приезжать к ней как можно чаще.

 

жалекешева 150x150 - Что вы желаете своей маме?Зарина Жалекешева, врач, г. Оренбург:
— Милая мамочка Венера Сахиулловна — мой ангел-хранитель, самый надежный и любимый человек на земле. Накануне Дня матери я благодарю маму от всего сердца за бессонные ночи, за тревоги и мудрые наставления. Живи долго, родная, и знай, что моя любовь всегда с тобой.

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий