Моя мама самая-самая

17 опрос - Моя мама самая-самая

В День матери ребята рассказали о своих мамах и признались им в любви.
Лиза Безмельницына, 5-й класс:
— Моя мама самая веселая. Она старается всегда рассмешить меня, чтобы поднять мне настроение. То что-нибудь интересное расскажет о прошедшем дне, то пошутит надо мной по-доброму, и мы вместе хохочем. Она самая веселая, самая смешная и вообще она лучше всех!
Илья Грищенко, 7-й класс:
Моя мама активная и деятельная. Она все всегда и везде успевает. И в институт съездит, и в школу, и еще массу всяческих дел по пути переделает. А еще она любит кататься на велосипеде, обожает играть в настольный теннис и в баскетбол. Я очень горжусь своей мамой.
Мария Ковалева, 5-й класс:
Я очень люблю свою маму, потому что она самая заботливая. Во всем помогает мне, всегда на моей стороне, что бы ни произошло. Она готова отложить свои дела, чтобы позаниматься со мной. Добрая, умная, она на все готова ради меня. И я ее обожаю! Лучше мамы нет на свете!
Татьяна Ярчева, 7-й класс:
Моя мама прекрасная внешне и красивая душой. Мама кормит бездомных животных. Благодаря ей, в нашем доме появился замечательный кот. Все вопросы мама решает только мирным путем. Она может просто поговорить с человеком, и ему кажется, что все беды его исчезли.
Виктория Малышева, 6-й класс:
— Моя мама самая умная. Она окончила школу с золотой медалью, институт — с красным дипломом. Мама может быстро и легко докопаться до истины во всем. По выражению моего лица она догадывается, как прошел мой день, что интересного случилось. Я очень люблю свою маму и хочу стать такой же, как она.

Добавить комментарий