Где вы проведете новогодние каникулы?

8f9a2e6f1581a3532aad1ddac1823198a9b63343 - Где вы проведете новогодние каникулы?

Своими планами и мечтами об идеальных новогодних праздниках жители области поделились с корреспондентом «ОС».
скуратова 150x150 - Где вы проведете новогодние каникулы?Елена Скуратова, воспитатель, г. Оренбург:
— Новогодние каникулы планирую провести в деревне у родителей, в кругу любимых и близких людей! Очень жду длинных выходных, чтобы отдохнуть от городской суеты! Природа, чистый воздух, тишина, лес рядом, баня, катание с горки и на коньках… — все эти прелести ждут меня совсем скоро! Это ли не мечта?

 

степанова 150x150 - Где вы проведете новогодние каникулы?Марина Степанова, директор детского клуба «Ариана», г. Оренбург:
— Мы отметим Новый год в кругу наших прекрасных деток. В этом году мы решили провести карнавальную дискотеку с Дедом Морозом и Снегурочкой. Гостем на ней будет молодой и талантливый диджей Марк Краснокуцкий. Наших детей ожидает много подарков, призов и прекрасное настроение.

 

кожевникова 150x150 - Где вы проведете новогодние каникулы?Кристина Кожевникова, домохозяйка, г. Медногорск:
— Новый год — семейный праздник. Семья — это домашний очаг, тепло родных сердец. И Новый год исполняет мечту — быть рядом с родными, чувствовать их тепло, любовь и заботу. Будем гулять с детишками Сашей и Сережей в парке, кататься на горке. Впрочем, провести каникулы в теплых краях тоже было бы замечательно.

 

Беккужиева Файруза 150x150 - Где вы проведете новогодние каникулы?Файруза Беккужиева, пенсионерка, г. Оренбург:
— Я сейчас в Санкт-Петербурге, прилетела нянчить внуков-двойняшек Софию и Глеба. Новый год буду встречать здесь же, причем очень необычно — в студенческом общежитии, так как дочь и зять — студенты художественной академии имени Штиглица. Все новогодние праздники проведу с детьми и внуками.

 

лиза д 150x150 - Где вы проведете новогодние каникулы?Лиза Дегтярева, ученица гимназии №2 г. Оренбурга:
— Этот Новый год я проведу необычно — поеду с семьей в Прагу. Хочу посмотреть все достопримечательности и попробовать национальные чешские блюда. В Чехии много необычных ярмарок, на которых я хочу побывать. Каникулы пройдут здорово! Я уверена. Ведь я путешествую со своей любимой семьей.

 

новожилова1 150x150 - Где вы проведете новогодние каникулы?Христина Новожилова, предприниматель, г. Сорочинск:
— Новогодние каникулы проведу с семьей, в кругу близких и родных людей, с мужем Юрием и сыном Аристархом. Для меня это и есть самые идеальные праздничные дни. Не зря многие мечтают о семье, дружной и счастливой, где царят гармония, любовь и взаимное уважение. У меня все это есть, и я счастлива.

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий