Чем запомнился 2018 год?

itogi goda lyubereckogo rajona c1 1024x576 - Чем запомнился 2018 год?

В последние дни уходящего года принято осмысливать и оценивать прожитое, подводить итоги. Вот и мы обратились к читателям с вопросами: «Чем вам запомнился 2018 год? Какое событие считаете самым важным?».
ярчева 150x150 - Чем запомнился 2018 год?Татьяна Ярчева, ученица школы №61, г. Оренбург:
— Этот год для меня был плодотворным и интересным. Особенно мне запомнилось лето. На каникулах я ездила в свой любимый лагерь, где встретилась со старыми друзьями и познакомилась с новыми ребятами. Я много времени провела с родными людьми. А в августе с семьей были на море и получили массу незабываемых впечатлений.

 

морозова 150x150 - Чем запомнился 2018 год?Татьяна Морозова, пенсионерка, с. Сергиевка Оренбургского района:
— Жизнь дорожает, скоро вставную челюсть будем класть на полочку и в магазин ходить на экскурсию. Пенсионерам приходится работать, чтоб с голоду не умереть после оплаты коммуналки. А миллионеры из Госдумы смеются: «Масла к хлебу хочешь — работай дольше». Но это проза. Главное событие года — рождение четвертой внучки Анечки.

 

иваненко 150x150 - Чем запомнился 2018 год?Людмила Иваненко, заместитель директора театра кукол «Пьеро», г. Оренбург:
— Главный итог уходящего года в том, что жизнь продолжается: есть любимая работа, живы родители, перешагнувшие 80-летний рубеж, дети и внуки радуют своими успехами. Разве это не повод сказать, что год прошел не зря?! Дай бог, чтобы и каждый последующий период жизни был таким же позитивным!

кастрикина 150x150 - Чем запомнился 2018 год?Дарья Кастрикина, ученица школы №32, г. Оренбург:
— Вверх дном все перевернулось в отношении к скучной учебе, однообразной жизни и окружающему миру. Мне стало проще общаться с людьми, я забыла о своем скверном подростковом характере, нашла общий язык с родными, а главное — с младшим братом. А еще я учусь рисовать. Желаю всем новых продвижений и позитивных дней!

 

суворова 150x150 - Чем запомнился 2018 год?Наталия Суворова, пенсионерка, г. Оренбург:
— Для меня главным событием 2018 года стало рождение внука Владислава. 6 декабря ему исполнилось три месяца. Вот уже три месяца я бабушка! Это целый мир, новый, доселе мне неизвестный, но такой интересный и увлекательный! Желаю всем в новом, 2019 году испытать подобное счастье!

 

коваль 150x150 - Чем запомнился 2018 год?Ольга Коваль, многодетная мама, пос. Дубенский Беляевского района:
— Главный итог года — мы живы, здоровы, родители рядом. В этом году сын Михаил пошел в первый класс. Пока ему нравится учиться, старается не отставать от старшей сестры-четвероклассницы. 25 декабря два года исполняется младшей Алине. Пусть растет здоровой, послушной и красивой девочкой!

 

Ксения Корнилова.

 

Добавить комментарий