Что год наступивший нам готовит?

4adf1de4a76eb861bf9cafa55dbb8409 - Что год наступивший нам готовит?

Мы попросили жителей области поделиться своими планами на новый, 2019 год, рассказать о том, какие цели они ставят, о чем мечтают.
волков e1547583193876 150x150 - Что год наступивший нам готовит?Александр Волков, директор СРО «Альянс проектировщиков Оренбуржья», г. Оренбург:
— Как президент Федерации универсального боя Оренбургской области планирую активнее развивать этот вид спорта. Он интересен юношам и девушкам. Многие из тех, кто занимается универсальным боем, поступают в военные вузы. А еще собираюсь и дальше двигаться по намеченному курсу, делая город, область и страну лучше.

семенова 150x150 - Что год наступивший нам готовит?Наталья Семенова, служащий уголовно-исполнительной системы, г. Оренбург:
— Еще один шанс начать жизнь заново, сделать то, о чем давно мечтаешь. Мои цели на год начинаются от возможных перемен в работе до саморазвития. Нужно радоваться даже маленьким победам. Реализовав мечту, ценить свой успех. Небольшие победы будут мотивировать нас двигаться дальше и достигать больших высот.

домахина 150x150 - Что год наступивший нам готовит?Эвелина Домахина, ученица лицея №1, г. Оренбург:
— Мечтаю в этом году посетить Арабские Эмираты. Это одна из самых богатых стран. Хочется побывать в Дубае, посмотреть небоскребы, искупаться в море. А еще я учусь в художественной школе, и, когда побываю в стране моей мечты, обязательно передам всю ее красоту на своих полотнах, ведь картина — это часть души художника.

 

3 в опрос 150x150 - Что год наступивший нам готовит?Татьяна Гринева, директор ДТДиМ г. Оренбурга:
— Как руководитель учреждения, в котором занимаются более 20 тысяч ребят, мечтаю идти в ногу со временем и реализовывать самые смелые планы. Для этого необходимо современное оснащение: компьютерный класс, интерактивные доски. Дети должны чувствовать себя комфортно, чтобы дополнительное образование было в помощь основному.

 

швейкин1 150x150 - Что год наступивший нам готовит?Дмитрий Швейкин, наладчик КИПиА, г. Орск:
— Планов на 2019 год очень много. Хочу поступить служить в военный хор, найти спонсоров для реализации проекта «Альтернативный вид транспорта», работающий на «зеленой» энергии. А еще мечтаю отреставрировать храм под Оренбургом, переехать всей семьей жить в другой город и завести пятого ребенка.

 

аксенова в синем 150x150 - Что год наступивший нам готовит?Лидия Аксенова, шеф-повар, г. Оренбург:
— В планах на 2019 год — поездка в Крым. Увидев Крым однажды, мы в него просто влюбились и хотим еще раз там побывать. Также в наших планах помочь дочери Диле окончить колледж и сделать ремонт в квартире. А самая заветная мечта — купить квартиру. Хочу, чтобы она сбылась в этом году.

 

ефремова1 150x150 - Что год наступивший нам готовит?Нина Ефремова, парикмахер, п. Свердлово Тоцкого района:
— Нашей семье предстоит волнительный год. Дочка — выпускница, сдает экзамены, и важно, чтоб она смогла поступить в медуниверситет. Сын окончит ординатуру в Уфе, привезет второй диплом нейрохирурга. Хотелось, чтобы его врачебная работа складывалась удачно. А еще чтобы все были живы и здоровы, жили в любви и согласии.

 

Ксения Корнилова.

 

Добавить комментарий