Какое оно, путешествие вашей мечты?

s1200 - Какое оно, путешествие вашей мечты?

29% россиян мечтают отправиться в кругосветный круиз. Таковы данные опроса сервиса Туту.ру. Мы спросили у оренбуржцев, как выглядит путешествие их мечты. Куда бы они отправились, имея неограниченный бюджет?

пчелинцева 150x150 - Какое оно, путешествие вашей мечты?Наталья Пчелинцева, массажист, г. Оренбург:
— Я мечтаю побывать на морях, на всех морях. Причем не там, где обычно много туристов, а там, где тихо и безлюдно. И, конечно, хотелось бы отправиться в такое путешествие не в одиночестве, а взявшись за руку со своим мужем. Очень люблю море и уединение.

потапова 150x150 - Какое оно, путешествие вашей мечты?Елена Потапова, с. Петровское Саракташского района:
— Без путешествий можно прожить. Я бы отправилась туда, где необходима помощь. Например, в больницу, где делают серьезные операции детям. Ребятишки должны жить и радоваться жизни, а не страдать от боли. А бюджет… Боюсь, что даже неограниченного для лечения всех больных детей в стране не хватило бы.

кудряшов 150x150 - Какое оно, путешествие вашей мечты?Евгений Кудряшов, мастер-педагог, г. Оренбург:
— Будь у меня неограниченный бюджет, обязательно отправился бы в путешествие по Уралу, водное и пешее. Люблю Урал. В Оренбуржье я родился, побывал в разных его уголках. Считаю, что красивее уральской природы ничего нет. Урал удивительным образом сочетает в себе горы, лес и степи.

мосолова 150x150 - Какое оно, путешествие вашей мечты?Ирина Мосолова, специалист администрации, с. Буланово Октябрьского района:
— Я бы отправилась в кругосветное путешествие. Начала бы с России. Байкал, Якутия, Камчатка, Алтай, Урал… Замечательных мест много! Наша родина огромна, таинственна, необычна… Побывать за рубежом тоже хочется. В прошлом году была в Болгарии. Особых впечатлений нет. У нас нисколько не хуже. Нужно просто получше присмотреться…

ананьева 150x150 - Какое оно, путешествие вашей мечты?Наталия Ананьева, администратор, г. Оренбург:
— Если б мой бюджет был не ограничен, я бы поехала с семьей на море. Нам нравится Анапа. Там красиво, романтично. Кроме того, пребывание у моря полезно для души и тела. Купаться в теплом море, загорать, гулять по берегу, строить из песка замки… Главное, вместе со своими любимыми мужчинами — мужем и сыном.

турдубаева1 150x150 - Какое оно, путешествие вашей мечты?Лидия Турдубаева, учитель, г. Оренбург:
— Я бы не стала ограничиваться путешествием в одну страну. Зачем выбирать, если можно увидеть все? Пожалуй, это было бы затяжное путешествие. Пожить по несколько дней в столицах разных стран мира, прикоснуться к истории и культуре неизвестных народов, научиться чему-либо — это и есть идеальное путешествие.

циховына 150x150 - Какое оно, путешествие вашей мечты?Юлия Циховына, юрист, г. Оренбург:
— Я не задумываясь поехала бы учиться. Для меня отдых-мечта — это город. Храм науки, получение новых знаний и навыков, встречи с умными и талантливыми людьми, интересные книги, качественно новые идеи и подходы. Отдых на море — тоже здорово, но, как показывает практика, на четвертый день я начинаю скучать по дому.

степанова 150x150 - Какое оно, путешествие вашей мечты?Анастасия Степанова, студентка, г. Оренбург:
— Имея неограниченный бюджет, я бы отправилась с мужем на Мальдивы. Океан, солнце, фрукты, белоснежный песок, морские жители… Что может быть лучше после бешеного ритма учебы и городской суеты? Для меня именно такой пассивный отдых является на данный момент идеальным.

Подготовила Ксения Корнилова.

Добавить комментарий