Пример во всем

4 подлужная - Пример во всем

Яна Подлужная, председатель Молодежного парламента Оренбургской области:
— Моего папу зовут Николай Тарасевич. Он депутат и уважаемый человек в Октябрьском районе. Жизненный стержень, характер, взгляды на те или иные проблемы и многие другие качества достались мне именно от папы. И даже интерес к политике появился не просто так. Вечерами, собравшись за ужином, мы всегда вели дискуссии о мировой политике, о спорте, о молодежи, обсуждали проекты, которые хотелось бы реализовать.
Папа — настоящий трудоголик! Большую часть жизни он занимается развитием детского спорта и очень много сделал для этого. Папа даже создал Фонд возрождения детского спорта и помогает местной власти организовывать различные мероприятия. Главным папиным делом является каток в селе Октябрьском. Он построил его собственными руками. Теперь все желающие бесплатно катаются там на коньках. Люди приходят на каток целыми семьями. На ледовой площадке проводятся различные мероприятия.
Однажды я решила, что хочу, как папа, приносить пользу людям. И стала заниматься общественной работой. Я точно знаю, что мой папа самый лучший, надежный, умный, добрый и сильный. Он стал для меня примером, благодаря которому я расту личностно и профессионально.

Ирина Фоос.

4 подлужная 1 150x150 - Пример во всем

Добавить комментарий