В подарок — песни, цветы и эмоции 

6 подв 4 - В подарок - песни, цветы и эмоции 

Концерт, посвященный Международному женскому дню, стал ярким событием в жизни представительниц прекрасного пола, проживающих в Промышленном районе города Оренбурга. Инициатором праздничного мероприятия выступила депутат Оренбургского городского Совета Елена Афанасова. 
Организация встреч с жителями избирательного округа № 8 в торжественной обстановке — добрая традиция депутата горсовета Елены Афанасовой. Елена Владимировна сама выросла в Промышленном районе, много лет занималась в творческих кружках ДК «ТРЗ», участвовала в концертах и других мероприятиях. Потому и относится к этому району и его жителям с особым трепетом. 
— Поводов для приятных встреч у нас много. Но 8 Марта — праздник особенный. Мы с удовольствием поздравляем и чествуем мам, бабушек, сестер, дочерей. И всегда подчеркиваем, что именно от женщины зависит уют в доме и в городе, — говорит Елена Афанасова. 
Тамаре Николаевне Яхонтовой 76 лет. Пожилая женщина признается, что ей очень давно никто не дарил цветов. Муж умер девять лет назад, дети и внуки выросли и разъехались по другим городам. Потому так растрогала Тамару Николаевну алая роза, которую организаторы вручили ей на входе в Центр детского творчества Промышленного района с пожеланиями здоровья, добра и хорошего настроения. 
— Я уже несколько лет подряд сижу дома, даже отвыкла на концерты ходить. А после такого замечательного праздника решила не игнорировать приглашения и посещать все мероприятия, — признается 82-летняя Елена Васильевна Тугорева. 
Юные артисты покорили зрителей своим мастерством. Ребята, которые занимаются в разных объединениях Центра детского творчества Промышленного района, выступили ничуть не хуже звезд эстрады. 
— Сердце замирало от акробатических трюков, которые исполняли воздушные гимнастки, а от вальса и задорных танцев ноги сами просились в пляс. Эх, если бы не бадики! — улыбаются почтенные зрители. 

 
6 подв 3 150x150 - В подарок - песни, цветы и эмоции Елена Афанасова, депутат Оренбургского городского Совета: «Каждая женщина несет в себе любовь, красоту и заботу. И все без остатка отдает своим близким. Хочется, чтобы близкие отвечали тем же».
 

6 подв 1 150x150 - В подарок - песни, цветы и эмоции Концерт накануне 8 Марта в бывшем Доме культуры «ТРЗ» стал праздником для всех жителей Промышленного района. Юные артисты с удовольствием выступали на сцене, а зрители не жалели аплодисментов. 

 

 

6 подв 2 150x150 - В подарок - песни, цветы и эмоции 

В главный праздник весны каждая женщина должна быть с цветами. 

  
 
Людмила Яковлева.

Добавить комментарий