Оренбургская красавица не вышла в финал   

2017 4 3 2 - Оренбургская красавица не вышла в финал   

Юлиана Королькова, представившая Оренбургскую область и Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», по итогам зрительского голосования не вошла в число 13 финалисток.
Обладательницей титула «Мисс Вселенная» стала 24-летняя француженка Ирис Миттенар. В тройке лидеров также оказались представительницы Гаити и Колумбии. Всего за престижное звание боролись 86 девушек со всего мира.
Юлиане Корольковой 22 года. Она родилась в Орске, в 12 лет вместе с родителями переехала в другой город, но это не помешало девушке представлять родной регион.
Сейчас Юлиана является студенткой первого курса Британской высшей школы дизайна, получает образование в сфере айдентики и брендинга. Девушка с детства увлекается психологией, различными видами спорта и искусства, любит путешествия.
В случае победы во вселенском конкурсе красоты Юлиана планировала уделить внимание борьбе с вредными продуктами и добавками, в особенности с трансжирами.
Напомним, что с обладательницей титула «Мисс Вселенная» заключается годовой контракт, в рамках которого королева красоты ездит по миру с рекламными и благотворительными целями. 
Марина Петренко.

Добавить комментарий