Студентка ОГУ на весь мир прославилась 

17 подв - Студентка ОГУ на весь мир прославилась 

Юлия Ворфоломеева получила золотую медаль на Петербургском международном экономическом форуме. Она стала победителем XVI Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — моя Россия». 
Магистрант кафедры менеджмента Юлия Ворфоломеева представила на суд экспертов в номинации «Креативные индустрии для развития регионов» проект создания тематического парка «Колобок» для детей с ограниченными возможностями здоровья. 
Парковый комплекс будет поделен на 20 зон, каждая из которых станет воплощением конкретного мультфильма или детской сказки. Через игру любимые персонажи мультфильмов будут доносить до детей самые разные идеи. На площадке «Винни Пух и его друзья» поднимается тема дружбы, «Робин Гуд» научит отваге и храбрости, «Русалочка» познакомит с подвод-ным миром, а «Маугли» расскажет о диких животных. 
В программе тематического парка «Колобок» — развлекательные игры на развитие мышления и наглядно-образного представления, занятия по взаимодействию с обществом и окружающим миром, оказанию первой помощи, выстраиванию дружеских отношений, развитию детей в соответствии с индивидуальными возможностями. 
— Это будет уникальный для нашего региона парк, в котором семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, смогут проводить досуг с пользой, — комментирует руководитель проекта, заведующий кафедрой менеджмента ОГУ Игорь Корабейников. 

Помимо золотой медали и диплома победителя, оренбургская студентка получила сертификат на прохождение обучения в мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия — страна возможностей» осенью 2019 года.
Инга Прохорова.

Добавить комментарий