Где вы проведете отпуск?

2708554 - Где вы проведете отпуск?

По данным туроператоров, самыми популярными направлениями летнего отдыха у оренбуржцев остаются Турция, Крым и курорты Краснодарского края. Традиционно высок спрос на туры на Кипр, в Грецию, Тунис, Болгарию, Черногорию и Испанию. Большой интерес в этом году вызывают Грузия и Армения. Мы поинтересовались планами на лето у наших читателей.
солоевей 150x150 - Где вы проведете отпуск?Полина Соловей, массажист, г. Оренбург:
— Мы с мужем каждый год путешествуем на машине. В этом году будем отдыхать в Крыму. Мечтаем посмотреть новый мост и все достопримечательности полуострова. На собственном автомобиле передвигаться очень удобно. Можно останавливаться там, где захочется.

грасман 150x150 - Где вы проведете отпуск?Светлана Грасман, охранник, п. Акбулак:
— Сейчас я живу и работаю в Москве, так как у нас работы нет, а семью кормить надо. До отпуска еще долго, но я уже знаю, как его проведу. Покажу сыну столицу. Погуляем по Красной площади, посетим музеи и выставки. Москва — очень красивый и ухоженный город.

степанов 150x150 - Где вы проведете отпуск?Владимир Степанов, г. Новотроицк:
— Я сейчас на пенсии по инвалидности. У меня круглый год отпуск. Читаю книги и путешествую по Интернету. Когда здоровье позволяет, ремонтирую бытовую технику. Обычно летом несколько раз выезжаю на природу. Речка у нас в трех километрах от дома, но дойти до нее мне непросто.

сатункина 150x150 - Где вы проведете отпуск?Светлана Сатункина, начальник отдела, г. Оренбург:
— Свой отпуск я с дочкой Ариной планирую провести на Азовском море. Решили отправиться туда с друзьями. У нас большая и дружная компания. Мы с дочкой в первый раз едем на Азов, а подруга уже была там, ей очень понравилось. Говорит, что лучшего места для отдыха с детьми и не придумаешь.

мысливцева 150x150 - Где вы проведете отпуск?Нелли Мысливцева, мама в декрете, г. Оренбург:
— В этом году отпуска у меня не будет. Все свободное время уделяю детям. Да и у мужа отпуск зимой. Так что отдыхать летом будем исключительно на даче и на местных пляжах. А вот на следующий год, когда сын подрастет, планируем побывать в Краснодарском крае.

мулюкова 150x150 - Где вы проведете отпуск?Светлана Мулюкова, аудитор, Сакмарский район:
— Я уже отдохнула во время Уразы, теперь буду заниматься домашним хозяйством. Отпуск с удовольствием бы провела там, где много сена. Это лето снова засушливое, травы нет, а корм скотине на зиму надо заготавливать. Далеко ехать не хочу. Родной край мне милее.

авдеева 150x150 - Где вы проведете отпуск?Валентина Авдеева, охранник, п. Акбулак:

— Мы с будущим мужем Сергеем Кобцом работаем охранниками в Москве. В нынешнем году на отпуск даже не рассчитываем. Но в следующем году обязательно отдохнем. У нас будет свадьба. Мы с супругом отправимся в свадебное путешествие и проведем время только вдвоем.

Ксения Корнилова.

 

Добавить комментарий