Сердце отдают детям 

DSC 7186 - Сердце отдают детям 

Подведены итоги регионального конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В нем приняли участие 25 специалистов из 16 городов и районов Оренбургской области. 
Конкурс проводился в шести номинациях: художественная, техническая, естественно-научная, туристско-краеведческая, социально-педагогическая, физкультурно-спортивная. 
В соответствии с программой все участники прошли четыре испытания: провели открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе»; представили визитную карточку «Я — педагог» с рассказом о себе, об основных педагогических идеях и приоритетах; продемонстрировали знание нормативной базы и приоритетных направлений развития образования в ходе блицопроса конкурсантов и работу в командах по разработке образовательного проекта; приняли участие в дискуссии с представителями регионального министерства образования. 
По итогам всех испытаний в число победителей вошли орчанин Виктор Михеев, педагог из Новотроицка Марина Пилич, представитель Оренбургского областного детско-юношеского многопрофильного центра Ольга Головкова, педагог из Тюльгана Татьяна Смирнова, куратор туристско-краеведческой работы в Оренбургском районе Марина Кондусова и педагог дополнительного образования центра детского творчества Промышленного района г. Оренбурга Зухал Туракулов. 
Абсолютным победителем конкурса признана Ольга Головкова. Ей вручен переходящий символ конкурса — статуэтка «Золотое сердце». 
Лучшим педагогом, по мнению детского жюри, стала Марина Пилич. 

4 подв 150x150 - Сердце отдают детям Лауреаты в каждой номинации награждены дипломами и денежными премиями Оренбургской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. 
 
Марина Петренко. 

Добавить комментарий