Готовы ли вы работать дома?

s1200 - Готовы ли вы работать дома?

Представители Общероссийского народного фронта предложили внести в законодательство поправки, разрешающие штатным сотрудникам иногда выполнять свои обязанности удаленно. Оренбуржцы ответили, возможно ли работу на их предприятии (в организации) делать на дому и готовы ли они работать удаленно.
калиева e1566069692136 150x150 - Готовы ли вы работать дома?Мадина Калиева, учитель, п. Чебеньки Оренбургского района:
— Я учитель и, думаю, удаленно работать не смогу. Мне нужно видеть глаза детей. А вообще сейчас становится актуально и модно работать удаленно. Конечно, это замечательно: рядом с детьми, все под рукой, никуда не нужно идти. Сейчас многие работают в сетевом маркетинге удаленно, кому-то это нравится.

беккужиева 1 150x150 - Готовы ли вы работать дома?Файруза Беккужиева, пенсионерка, г. Оренбург:
— Я за удаленку. Это было бы удобно молодым мамам. Они могли бы присматривать за детьми и трудиться. Если мне бы предложили такую работу, согласилась. Думаю, в каждой организации найдется удаленная работа. Раньше были надомники (шили, вязали, занимались пчеловодством и т. д.). Почему это ушло в прошлое?

мерзлякова 150x150 - Готовы ли вы работать дома?Айжан Мерзлякова, продавец, п. Рубежинский Первомайского района:
— Если предложение об удаленной работе стоящее, то, конечно, при желании можно его принять. К работе дома отношусь нормально, в ней, как мне кажется, одни сплошные плюсы. Вот только жаль, что далеко не во всех организациях возможно работать удаленно. Продавец магазина, к примеру, дома сидеть не сможет.

бакаева 150x150 - Готовы ли вы работать дома?Оксана Бакаева, сотрудник АГЗС, г. Оренбург:
— У нас на АГЗС точно невозможно работать удаленно. Если где-то в другом месте предложат работать на дому, нужно будет все тщательно взвесить, насколько это выгодно в материальном плане и во временных затратах. А вообще к удаленной работе отношусь положительно. Плюс уже в том, что не надо тратить время на дорогу.

корытина 150x150 - Готовы ли вы работать дома?Ольга Корытина, воспитатель, с. Кинделя Ташлинского района:
— Я воспитатель в детском саду, и мне интересно, какую работу на дому могла бы я выполнить по своей специальности… А вообще идея заманчивая. Если бы предложили такую работу, согласилась, так как это новое для меня и необычное. Единственный минус — работать могу только в выходные.

алтыншеева 150x150 - Готовы ли вы работать дома?Альфия Алтыншеева, санитарка, г. Оренбург:
— Я санитарка в женской консультации, и у меня не получится работать дома. В удаленной работе есть плюсы: больше времени проводишь с семьей и тратишь на себя. Но есть и минус: не хватает общения. У нас прекрасный коллектив. Хочу сказать спасибо Полине Сергеевне и Татьяне Васильевне за хорошее отношение ко мне.

Ксения Корнилова.
 

 

 

One Reply to “Готовы ли вы работать дома?”

Добавить комментарий