Каким было лето-2019?

1 8 1024x430 - Каким было лето-2019?

Подходит к концу последний летний месяц. Самое время подвести его итоги. Оренбуржцы рассказали, каким для них было и чем запомнилось лето-2019.
баранникова 150x150 - Каким было лето-2019?Юлия Баранникова, ученица 4 класса гимназии № 3, г. Оренбург:
— Это лето запомнилось поездкой в лагерь «Самородово», где я оказалась впервые. Было очень весело. Много разных мероприятий, дискотеки, концерты, соревнования. Я нашла себе новых друзей. Приехала с таким зарядом эмоций, что хватит на целый год.

дранкина 150x150 - Каким было лето-2019?Татьяна Дранкина, соцработник, райцентр Александровка:
— У меня появилась хорошая традиция — летать в Санкт-Петербург в гости к детям. Этим летом оттуда привезла с собой четырехлетнего внука Романа, который гостил у нас почти два месяца. А еще отточила мастерство по приготовлению сыра из козьего молока с использованием заквасок и липазы.

мулюкова 150x150 - Каким было лето-2019?Светлана Мулюкова, аудитор, с. Татарская Каргала Сакмарского района:
— Лето было сумбурным: засуха, пекло, потом дожди и, не побоюсь этого слова, морозы, снова жара и холод. Вот он, наш резко континентальный климат. Запомнилось то, что оба главных мусульманских праздника пришлись на эту пору. Лето вообще прекрасная пора!

степанова 150x150 - Каким было лето-2019?Марина Степанова, директор театра мод «Ариана», г. Оренбург:
— Замечательно провели лето в Милане, самом стильном, дорогом и богатом городе Италии. Здесь можно посмотреть на такие достопримечательности, как собор Дуомо, замок Сфорца, церковь Санта-Мария-делле-Грацие, где находится легендарная фреска Леонардо да Винчи «Тайная вечеря».

теплякова 150x150 - Каким было лето-2019?Лидия Теплякова, пенсионерка, г. Оренбург:
— Лето было для меня удачным. Встретилась с друзьями юности, бывшими соседями по селу Абрамовка Переволоцкого района. Меня поздравили с юбилеем, за что я им очень благодарна и признательна. Побывали в наших любимых местах. Собрали много облепихи, реписа, смородины, грибов.

хусаинова 150x150 - Каким было лето-2019?Зухра и Рашид Хусаиновы, консультанты по питанию, г. Оренбург:
— Замечательное лето! Сейчас мы занимаемся любимым делом. У нас клуб здорового образа жизни. Это позволяет нам отдыхать всей семьей и проводить свободное время вместе. Раньше, когда работали не вместе, отдыхать по выходным не получалось.

валеева 150x150 - Каким было лето-2019?Надежда Валеева, дежурный оператор, г. Оренбург:
— Этим летом мы вместе с дочерью Алиной и внучками Дианой и Светланой ездили на море. Отдохнули замечательно. Много путешествовали, были на месте съемок фильма «Грозовые ворота». Поразило все: водопады, дельфины, зоопарк. Но, конечно, больше всего — горы и море.

хабибуллин 150x150 - Каким было лето-2019?Артем Хабибуллин, ученик 7 класса школы № 10, г. Оренбург:
— Мне лето очень запомнилось. Мы каждый день ходили на речку купаться. Я гостил в деревне. В воскресенье у меня был день рождения. Мы отметили его на природе, с шашлыками. Вот так бы каждый год!

 

кириллова 150x150 - Каким было лето-2019?Валентина Кириллова, проводник, г. Оренбург:
— В июне мы с дочкой и мамой съездили в Лазаревское. Дочь первый раз была на море. Ходили в дельфинарий, где малышка плавала с дельфинами. У нее масса впечатлений. Потом дважды ездили в Башкирию, в Мурадымовское ущелье и в природный заповедник Шульган-Таш.

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий