Пойдете ли вы голосовать?

logo ishodnyy goriz 3 dopolnitelnyy 01 - Пойдете ли вы голосовать?

8 сентября состоятся выборы губернатора Оренбургской области. Жители области рассказали, пойдут ли они голосовать и какие вопросы должен в первую очередь решать новый глава региона.
козылова 150x150 - Пойдете ли вы голосовать?Светлана Козылова, врач-анестезиолог, г. Оренбург:
— Да, я пойду голосовать, потому что мне небезразлична судьба моей родины. Считаю, что новый губернатор должен заняться решением проблемы кадрового дефицита медперсонала. В районах не хватает специалистов, необходимо привлечь молодежь к работе в сельской местности. Требует решения и вопрос доступности жилья.

гребенюк 150x150 - Пойдете ли вы голосовать?Анна Гребенюк, медсестра, г. Оренбург:
— На выборы пойду непременно. А губернатору в первую очередь следует проверить правильность начисления заработной платы. Наблюдается воровство. Делаем много, а получаем мало. Нужно провести проверки и наказать воров, а изъятыми деньгами рассчитаться с долгами по зарплате. Хочется, чтобы начальство также пересмотрело отношение к людям.

аветисян 150x150 - Пойдете ли вы голосовать?Анна Аветисян, п. Бердянка:
— На выборы пойдем, потому что мы примерные граждане России. К новому губернатору у меня один вопрос: «Когда питание в школе будет бесплатным?» Мои дочки не едят ничего, возвращаются домой голодными. Получается, что я просто выбрасываю деньги на ветер. Отмена платы за школьные завтраки и обеды — очень существенная поддержка семей с детьми.

мингазова 150x150 - Пойдете ли вы голосовать?Рузиля Мингазова, продавец-консультант, г. Оренбург:
— Голосовать буду, потому что мне небезразлично будущее города и области. По моему мнению, глава региона в первую очередь должен уделить внимание нашим дорогим ветеранам. Их уже очень мало, и неизвестно, сколько им осталось жить. Хочется, чтобы они дожили отведенные им годы достойно.

тихонова 150x150 - Пойдете ли вы голосовать?Тамара Тихонова, домохозяйка, с. Илек:
— Наша семья всегда ходит на выборы, ведь от нашего голоса зависит будущее наших детей. Хочется, чтобы при новом губернаторе строились заводы, а не только торговые центры, улучшилась ситуация с врачами и учителями в селах, а зарплата в регионе соответствовала ценам на продукты и ЖКУ.

чурилова 148x150 - Пойдете ли вы голосовать?Олеся Чурилова, парикмахер, п. Соловьевка Оренбургского района:
— Голосовать обязательно пойду! Это мой выбор, в каком государстве жить мне и моим детям. Надеюсь, будущий губернатор поможет в развитии малого бизнеса. На мой взгляд, необходимо снизить налоги и дать возможность предпринимателям хотя бы первое время жить без проверок и налогов.

Ксения Корнилова.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий