«Любому человеку нужна подпитка» 

4 коновалова - «Любому человеку нужна подпитка» 

Екатерина Коновалова возглавляет компанию «Геометрия Оренбург». Она из тех людей, которые хотят жить в комфортной и приятной среде. Профессиональная деятельность этому способствует. 
— Екатерина, как Вы пришли в бизнес? 
— В компанию «Геометрия Оренбург» я пришла работать экономистом в 2013 году. Но творческое начало во мне всегда присутствовало, а потому помимо своих прямых обязанностей я с удовольствием участвовала во всех проектах компании. Один из них — приглашение в Оренбург испанских музыкантов. Пригодилось знание английского языка. Успех придавал уверенности, и «Геометрия» меня захватила без остатка. Уже через четыре года я стала руководителем компании в Оренбурге. 
— Что для Вас означает ведение бизнеса? 
— С женского форума «Деловая весна», который состоялся в Оренбурге в мае этого года, я вынесла для себя одну мысль — женщина в бизнесе должна быть хозяйкой. Рачительной, заботливой, смелой, не боящейся перемен — как в доме. Так и стараюсь работать. Для меня бизнес — это возможность самореализации. Он помогает мне развиваться. Что касается трудностей, то они есть у всех. Бывают и финансовые провалы, и команда меняется, и вдохновение уходит, и идеи кончаются… И тут уж либо ты сдаешься, либо встаешь с колен и продолжаешь движение! 
— Что помогает выходить из идейного кризиса? 
— Существует так называемая теория соленого огурца. Свежий овощ погружают в рассол, и он начинает напитываться. Смысл метафоры в том, что окружение оказывает мощное воздействие на человека. Потому я стараюсь участвовать в различных конференциях, диспутах, форумах. Процесс генерации идей ничем не ограничен. Он допускает самые фантастические и безумные мысли, которые потом фильтруются с учетом потребностей целевой аудитории и условий реализации. 
— Как удается совмещать бизнес и личную жизнь? 
— Я не люблю распространяться на тему своей личной жизни, не выставляю ее напоказ в социальных сетях. Я воспитана на семейных ценностях и очень ими дорожу. В работе меня всегда поддерживают родители и моя сестра. Они всегда дают конструктивные советы. 

 
Екатерина Коновалова: «В настоящее время наша компания занимается развитием туристического бренда Оренбурга. Очень хочется сделать что-то полезное для родного города». 
 
Людмила Яковлева.

Добавить комментарий