Где отдохнуть с пользой для здоровья?

s1200 - Где отдохнуть с пользой для здоровья?

В Оренбурге готовят к заливке и эксплуатации 75 хоккейных кортов на территории общеобразовательных учреждений и во дворах многоэтажных домов. В Зауральной роще, на горе Качкарке и в лесополосах прокладывают первые лыжни. Мы поинтересовались у читателей, где и как они отдыхают, планируют ли встать на коньки или на лыжи.
3 опрос гуляева 150x150 - Где отдохнуть с пользой для здоровья?Любовь Гуляева, пенсионерка, с. Подгородняя Покровка Оренбургского района:
— На коньках и санках каталась только в молодости. Сейчас суставы не позволяют. Теперь для меня самый активный отдых — прогулка. Второй год мы с односельчанкой Еленой Петровной каждый вечер по два часа гуляем пешком. Иногда палки для скандинавской ходьбы берем. Такие прогулки нам очень нравятся!

тилигенова 150x150 - Где отдохнуть с пользой для здоровья?Эльвира Тилегенова, домохозяйка, г. Оренбург:
— Свободное время люблю проводить с подругами. И на лыжах иногда катаемся. Хорошо, что их можно взять напрокат. 100 рублей — это небольшие деньги. На коньках катаемся в «Звездном» или в «Кристалле». Там для инвалидов вход бесплатный. На горку тоже ходим, а в новогодние праздники прогулку по елкам с фотосессией устраиваем.

трофимова 150x150 - Где отдохнуть с пользой для здоровья?Валерия Трофимова, школьница, с. Октябрьское:
— Зиму я всегда жду с нетерпением! Очень люблю с друзьями кататься на коньках. У нас в селе четыре катка, поэтому можно выбрать, куда пойти. По выходным мы с мамой ездим в Ташлу на горнолыжную базу. Я осваиваю сноуборд и на плюшках с по-дружкой катаюсь. Лучший отдых — с друзьями! И неважно, где он и какой.

гончаренко 150x150 - Где отдохнуть с пользой для здоровья?Наталия Гончаренко, финансист, г. Оренбург:
— Мы с дочерью любим санки, тюбинг и лыжи. При первой возможности выходим на каток, на горку или на лыжню. Нам одинаково нравятся зимние каникулы в заснеженном оренбургском лесу или на теплом побережье в Эмиратах. Активный отдых зимой может быть разным. Все в деньги упирается. У кого на что хватает.

сянина 150x150 - Где отдохнуть с пользой для здоровья?Лариса Сянина, провизор, г. Оренбург:
— Наконец-то выпал снег. Мы с супругом ждем не дождемся, когда встанем на лыжи. Очень любим в выходные кататься в Зауральной роще. Красота неописуемая! Снег блестит под лучами солнышка. Тишина и благодать. На целый день уходим в лес, пьем там горячий чай. Заряда бодрости на всю неделю хватает!

гончарова 150x150 - Где отдохнуть с пользой для здоровья?Ирина Гончарова, школьница, с. Кардаилово:
— Я очень люблю зиму. В это время года у меня появляется больше свободного времени. Я с удовольствием катаюсь с горы на санках и играю в снежки с друзьями. От прогулок вечером под снегопадом тоже не отказываюсь. А еще мне нравится в теплые зимние вечера вышивать.

Ксения Корнилова.

 

 

Добавить комментарий