Хохмить ребята будут в Сочи 

6 подв 2 - Хохмить ребята будут в Сочи 

Две оренбургские команды веселых и находчивых — «СССР» и «Внуки Анны Карениной» — по результатам финальной игры в составе региональной лиги КВН заслужили право участвовать в международном сочинском фестивале «КиВиН-2020». На состязания оренбуржцы поедут уже в январе. 
Обе команды молодые. Они сформированы всего два года назад. Но каждый из участников играет уже давно. Например, капитан команды «Внуки Анны Карениной» Егор Панавкин пришел в КВН из художественной самодеятельности железнодорожного техникума 10 лет назад. 
— Бывших кавээнщиков не бывает. Иногда команды распадаются, но ребята все равно находят друг друга, объединяются и снова выходят на сцену, — рассказывает капитан команды «СССР» Алексей Чернов. 
До КиВиНа-2020 остаются считанные дни. Ребята уже приступили к работе над сценариями выступлений. В основе программ — шутки, связанные с отдыхом в Сочи. Но главный герой — уральский казачок — на сцену обязательно выйдет. 
На игру в Сочи соберутся не менее 500 команд-участниц. Около 70 из них выйдут во второй тур и примут участие в телевизионной лиге. Отбирать лучших будут бессменный руководитель и ведущий телепередачи КВН Александр Масляков и его сын. 

 
На выступление в Сочи каждой команде дается по 4,5 минуты. 
   
Аля Викторова. 

Добавить комментарий