Лучшие поздравления — моей семье! 

15 кусочек - Лучшие поздравления - моей семье! 

В далеком 2002 году познакомились мои мама и папа, Ольга и Александр. Они сразу приглянулись друг другу. Папа ухаживал за мамой, старался всячески ее удивить и покорить сердце красавицы. Совсем скоро влюбленные поняли, что не могут жить друг без друга, и два сердца объединились. 
Я появилась на свет желанным ребенком. Родители очень любили меня, всячески баловали и радовали. На тот момент у мамы был сын Коля от первого брака, а у папы — дочь Оксана. Сейчас они уже взрослые и имеют свои семьи. Мама и папа никогда не разделяли нас, любили всех одинаково и заботились о каждом как о единственном. В нашем доме и в сердцах родителей нашлось место и для воспитанников детского дома. Все они тоже становились в нашей семье родными. 
Несколько лет мама и папа просто жили вместе, любили друг друга и всех своих детей и считали, что штамп в паспорте ничего не значит. Но в 2007 году все-таки зарегистрировали брак. 
Я счастлива, что у меня такая замечательная семья. Бабушки Тамара и Людмила меня во всем поддерживают, прабабушка Анна дает мне мудрые советы и рассказывает об ужасах войны и трудностях работы в тылу. 
Все мои родственники — хорошие, справедливые и честные люди, пусть и не имеющие высоких постов и престижных наград. Я стараюсь радовать их своими победами и достижениями. И с каждым днем все больше понимаю, какая великая сила кроется в семье. Она помогает преодолевать все трудности и многократно увеличивает радость от успехов. Мне очень хочется, чтобы моя семья была такой же крепкой и дружной. Всех своих родных я поздравляю с замечательным праздником — Днем семьи, любви и верности! 
Ирина Гончарова, с. Кардаилово. 

Добавить комментарий