Какой фильм посмотреть?

fragmenty filmov gajdaya - Какой фильм посмотреть?

По данным всероссийского опроса, Гарри Поттер был назван россиянами как самый любимый киногерой. В фаворитах также Харли Квинн из «Хищных птиц». Мы поинтересовались у читателей, какие киногерои и какие фильмы нравятся им и что они могли бы порекомендовать к просмотру.
лысенко 150x150 - Какой фильм посмотреть?Альфия Лысенко, продавец, г. Оренбург:
— Люблю смотреть фильмы 60-90-х годов. Особенно нравится «Любовь и голуби» с А. Михайловым, Н. Дорошиной, Л. Гурченко, С. Юрским и другими замечательными артистами. 3 февраля пойду на спектакль «Любовь и голуби». Посмотрю пьесу вживую. А из киногероев мне нравится Петр I в исполнении Дмитрия Золотухина в картине «Юность Петра».

чупина 150x150 - Какой фильм посмотреть?Светлана Чупина, пенсионерка, ст. Тоцкая:
— С молодости обожаю смотреть картины 60-х годов. Любимый фильм — «Девчата». Всегда хотела быть на месте героини Тоси Кислицыной. Я сразу влюбилась в эту девчушку. Фильм учит настоящим чувствам, здесь все: любовь, нежность, герои-работяги. В фильмах тех времен нет жестокости и злости, подлости и хамства. Смотришь их — и отдыхаешь душой.

белякова 150x150 - Какой фильм посмотреть?Любовь Белякова, пенсионерка, Липецкая область:
— Я люблю фильмы о войне, интересен сериал «Крик совы». Увлечение военными фильмами неслучайно. Я ищу информацию о своем деде. Мама Мария Ивановна Афанасьева родилась в Черноречье в 1926 году, позже уехала. 2 августа 1946 года она узнала, что ее отец Иван Трофимович Афанасьев 1905 г. р. пропал без вести. До сих пор сведений никаких не найдено.

узякова 150x150 - Какой фильм посмотреть?Альфия Узякова, пенсионерка, г. Оренбург:
— Нравятся персонажи, живущие по совести. Увлеченные делом, патриоты, неидеальные, но старающиеся помочь другим. Мне запомнилась Дина Каминская из сериала «Заступники». Список фильмов закончить невозможно: «Чародеи», «Свой среди чужих», «Ищите женщину», «Тихая застава», «Молчание моря», «Коля — перекати поле», «Зулейха открывает глаза» и другие.

ерпылев 150x150 - Какой фильм посмотреть?Иван Ерпылев, писатель, г. Оренбург:
— Мне интересны экранизации произведений. Произвели на меня впечатление «Война и мир» С. Бондарчука, «Властелин колец», сериал «Мастер и Маргарита». Кино должно заставлять думать, для этого подходят фильмы К. Тарантино, А. Тарковского и С. Бодрова. Любимый персонаж — Доктор Кто. Мне кажется, он несколько похож на меня.

погорелова 150x150 - Какой фильм посмотреть?Дарья Погорелова, соцработник, г. Оренбург:
— Последний фильм, который произвел на меня большое впечатление, — «Огонь» с Константином Хабенским. Его герой Алексей Соколов — командир группы спасателей МЧС — проявил лучшие качества, которыми должен обладать человек. Его героизм, самоотверженность, любовь к профессии трогают за душу. Рекомендую посмотреть.

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий