Какие фильмы вы любите?

кино - Какие фильмы вы любите?

В преддверии X Международного кинофестиваля «Восток & Запад. Классика и Авангард» и Дня российского кино мы поинтересовались у оренбуржцев, какие фильмы предпочитают смотреть они.

галинская 150x150 - Какие фильмы вы любите?Оксана Галинская,  домохозяйка, г Оренбург:
— Я обожаю комедии. Мой самый любимый фильм — «Каникулы строгого режима». Особенно, когда смотришь его дома, удобно расположившись на диване. В кинотеатре бываю редко, хотя на премьерные показы кинофестиваля сходила бы с огромнейшим удовольствием. Авторское кино мне интересно.

 

лабута 150x150 - Какие фильмы вы любите?Татьяна Лабута, заведующая КЦСОН, п. Новосергиевка:
— В прошлом году не смогла присутствовать на открытии кинофестиваля. По рассказам знакомых, это было потрясающее зрелище. А премьерные показы — это мечта. Вообще семьей стараемся часто посещать кинотеатр. Любим фильмы различных жанров. Сильно впечатлила меня картина «Нелюбовь» А. Звягинцева.

 

амирханова 150x150 - Какие фильмы вы любите?Альфия Амирханова,  молодая мама, г. Оренбург:
— Я не пропускаю кинопремьеры, особенно российские. Хочется, чтобы наше кино не только поражало массы своими спецэффектами, но и сеяло доброту, учило уважению к старшим, воспитывало человеческие ценности в людях, как в моем любимом фильме «Доживем до понедельника».

 

потякина 150x150 - Какие фильмы вы любите? Ольга Потякина, домохозяйка, г. Оренбург:
— Последний раз я была в кинотеатре лет 20 назад. Сейчас мне гораздо больше нравится смотреть фильмы дома через Интернет, так как в них нет рекламы, в отличие от телевидения. Самыми интересными считаю мелодрамы. А свой любимый фильм «Любовь и голуби» готова смотреть хоть каждый день.

 

Семиков 150x150 - Какие фильмы вы любите?Иван Семиков, г. Оренбург:
— В кинотеатре бываю достаточно часто. Ходим на фильмы с женой, без детей. Они маленькие и боятся громких звуков. Последний фильм, на котором мы были, — «Мумия». Интересная картина. Мне вообще нравятся фильмы ужасов. Особенно — киноленты по произведениям Стивена Кинга.

 

малькова 150x150 - Какие фильмы вы любите?Лариса Малькова, флорист, г. Оренбург:
— Открывается кинофестиваль, и было бы очень интересно посетить это мероприятие. Что касается фильмов, я предпочитаю семейное кино и обожаю красивые истории о любви. Любимых фильмов много, но это не премьеры, а старые картины, которые хорошо смотреть и дома, и в кинотеатре.

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий