Счастье — в семье и работе

17 Мазнева - Счастье - в семье и работе

Агрс Мазнева — заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства межрайонной ИФНС России №3 по Оренбургской области.
Агрс Жаркамбаевна считает, что любой человек счастлив в полной мере лишь тогда, когда в его судьбе все гармонично: работа любима и приносит удовольствие, дом — полная чаша, причем не только в материальном плане, но и в душевной близости, в родстве сердец. У Агрс Мазневой все так и получается. В налоговых органах она с ноября 1995 года. За годы работы было многое: объединение инспекций, реорганизация, модернизация. Сейчас отдел, в котором работает Агрс Жаркамбаевна, курирует город Бузулук и четыре сельских района: Первомайский, Курманаевский, Грачевский и Бузулукский.
— Нарушителей немало, но все они у нас на контроле. Частенько приходится и меры принудительного взыскания применять. Проводим встречи с налогоплательщиками, выезжаем в рейды по должникам. Работа хоть и сложная, кропотливая, но результат радует, —
рассказывает Агрс Мазнева.
Спокойная, уравновешенная, она не любит публичности, говорит, что просто делает свою работу добросовестно. И готова уделять ей столько внимания и времени, сколько нужно. О своем профессиональном выборе не жалеет и не мыслит себя ни в каком другом деле. Коллеги знают и ценят Агрс Жаркамбаевну как профессионала и замечательного человека.
Агрс с супругом воспитали двоих детей. Сын и дочь уже взрослые, но мама и сейчас балует их разными вкусностями. Любимое блюдо в семье Мазневых — вкуснейшие курники, приготовленные по собственному рецепту.
Агрс считает себя вполне счастливым человеком. Она состоялась в профессии, занимается любимым делом, у нее любящий муж и славные дети.

Ирина Фоос.

 

Добавить комментарий