Дошкольница мечтает о короне 

4 подв 1 - Дошкольница мечтает о короне 

Пятилетняя Есения Захарова из Оренбурга вышла в полуфинал всероссийского конкурса красоты. Она претендует на звание самой красивой девочки страны. 
Место в полуфинале воспитаннице детского сада № 10 обеспечил видеоклип по сюжету фильма «Кавказская пленница». Есения очень удачно изобразила главную героиню комедии в тот момент, когда похитители угощают ее фруктами и другими вкусностями. 
Теперь оренбурженка ожидает голосования экспертов, в числе которых руководители известных модельных агентств страны. Результаты конкурса будут объявлены 31 декабря 2019 года. 
— Мы думали, что дойти до полуфинала нереально. Ведь участниц более 50 тысяч! Теперь понятно, что все возможно и результаты непредсказуемы. Надеемся, что наша девочка родилась под счастливой звездой, и держим за нее кулачки, — рассказывает мама Есении. 
Решение об участии дочки во всероссийском конкурсе мама Наталья приняла неслучайно. С самого рождения Есению снимает профессиональный фотограф, который является хорошим другом семьи. Благодаря частым фотосессиям, девочка с ранних лет научилась позировать, она не боится фото- и видеокамер. С сентября этого года малышка начала заниматься в одной из модельных школ Оренбурга и уже имеет опыт рекламы одежды одного из известных брендов. 
Знакомые и родственники увидели Есению на плакатах и страницах журналов и посоветовали поучаствовать в конкурсе, даже ссылку для регистрации прислали. Так оренбурженка и стала претенденткой на звание юной красавицы страны. 
Онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проходит один раз в год. В нем принимают участие дети и подростки в возрасте от 0 до 17 лет. Победители определяются в разных возрастных категориях. 

1 глав 150x150 - Дошкольница мечтает о короне Есении Захаровой пять лет. Она любознательный, трудолюбивый, добрый и отзывчивый ребенок. В будущем видит себя актрисой. 

 
 
Марина Сенченко.
 
P. S.: Есения признана самой красивой девочкой России в возрасте 5 лет.

Добавить комментарий