Чем запомнился 2019 год?

Christmas Wood planks 2019 Snowflakes Snow 556716 5616x3744 scaled - Чем запомнился 2019 год?

Последние дни декабря — самое время оглянуться назад. Каким был для вас 2019 год? Какие события вы считаете главными? На эти вопросы ответили наши читатели.
тучины 150x150 - Чем запомнился 2019 год?Диана и Екатерина Тучины, с. Благодарное Тюльганского района:
— В этом году у нас были выпускные. Катя окончила губернаторский лицей для одаренных детей. Ей чуть-чуть не хватило баллов для поступления на факультет журналистики на бюджетной основе. Сейчас она учится в медицинском колледже. Диана перешла в десятый класс и теперь тоже мечтает стать медиком.

емельянова 150x150 - Чем запомнился 2019 год?Тамара Емельянова, пенсионерка, х. Степановский Оренбургского района:
— Год был замечательный. Исполнилось 50 лет, как мы окончили сельскохозяйственный техникум. Мы с подругой Любой организовали встречу с однокурсниками. Съездили в Переволоцкий, в Сакмару, в Соль-Илецк, в Оренбург, навестили бывших студентов-зоотехников. Очень радуюсь правнучке Полине, ей исполнилось два годика.

еремеева e1578081844809 150x150 - Чем запомнился 2019 год?Римма Еремеева, библиотекарь, Октябрьский район:
— Год в целом был неплохим. Старший сын Расул вернулся из армии. Служил в ракетных войсках стратегического назначения в Ясном. Съездили к нему на присягу. Побывали и у младшего сына, которого призвали служить пораньше. После армии Расул поступил учиться в Оренбургский аграрный университет.

николаева 150x150 - Чем запомнился 2019 год?Марина Николаева, библиотекарь, с. Ащебутак Домбаровского района:
— Год был замечательный! Я первый раз за 15 лет побывала в гостях у сына в Козельске, увидела внучек. Все 10 дней были наполнены прекрасными событиями. Я посетила Оптину Пустынь, святые места в Калуге и в Москве. Теперь живу воспоминаниями о путешествии и надеждой на то, что еще куда-нибудь поеду во время отпуска.

Завершинская 150x150 - Чем запомнился 2019 год?Елена Завершинская, педагог, г. Оренбург:
— Год оказался плодотворным. Принес победы в городском конкурсе дидактического и методического материала и в конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». Еще в этом году я стала студенткой педагогического университета. Меня вдохновляет моя семья. Я радуюсь достижениям и успехам своих родных.

домахина 150x150 - Чем запомнился 2019 год?Эвелина Домахина, ученица лицея № 1, г. Оренбург:
— В этом году я перешла из младшей школы в среднее звено. Еще исполнилась моя мечта. Я поступила в школу искусств, учусь играть на аккордеоне. Этот инструмент почти забыт. Но мне он очень нравится — своего рода орган в миниатюре. Младший брат Глеб играет на гитаре, и я теперь, помимо живописи, тоже занимаюсь музыкой.

Ксения Корнилова.

 

 

 

Добавить комментарий