«Таких мастеров поискать!» 

4 разумова - «Таких мастеров поискать!» 
Анастасия Разумова, хореограф, победитель конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья»: 
-Мой папа Николай Васильевич Абрамов — очень добрый, отзывчивый и терпеливый. Его практически невозможно вывести из себя. Это качество и мне передалось. 
В детстве я всегда с нетерпением ждала возвращения папы с работы. Помню, как однажды стояла возле дома и, увидев подъезжающий автобус, кинулась к нему навстречу. Папа тогда мне строго сказал: «В следующий раз ты должна дождаться, когда автобус уедет. И только потом подходить к дороге». Так с малых лет он начал учить меня заботиться о безопасности. 
Когда у нас появился автомобиль, мы стали ездить к бабушке в соседнюю деревню. По дороге папа рассказывал, что обозначает тот или иной дорожный знак, учил правилам движения. В старших классах, благодаря папе, я уже отлично водила машину. 
В армии папа служил коком на Балтийском флоте. Неудивительно, что его борщ самый вкусный! 
Вообще, мой папа — мастер на все руки. Кажется, он умеет делать абсолютно все. Практически в одиночку, например, обшил дом сайдингом, построил баню, сделал ремонт в доме. 
Папа много читает и любит разгадывать кроссворды. Раньше с карандашом в руках сидел, теперь в телефоне разгадывает. А еще папа активный болельщик. Он не пропускает соревнований по биатлону и знает по именам всех спортсменов. 
В школьные годы я занималась танцами, и папа всегда приходил на мои выступления. И в выборе профессии меня поддержал. Сейчас папа много времени проводит с внучкой. Учит ее разным житейским премудростям, как и меня когда-то в детстве. 
Я ценю своего умного, доброго, замечательного папу и очень его люблю! 
Ирина Фоос.

Добавить комментарий