Молодые люди закружились в вальсе

2017 7 8 сретенский бал - Молодые люди закружились в вальсе

Около 200 юношей и девушек станцевали на Сретенском балу. Мероприятие по традиции состоялось в Оренбургском президентском кадетском училище.
В этом году Сретенский бал собрал множество участников. Они представляли самые различные учебные заведения города, православные организации, приходы оренбургских храмов. Атмосфера изысканности, галантности кавалеров и дам, взаимного уважения, красивых манер, радости и одухотворенности царила в зале. Насыщенная программа бала включала не только старинные танцы: полонез, императорский вальс, вальс цветов, менуэт, мазурку, котильон, вальс Бернара, — но и интересную игровую программу.
Не обошлось и без приятных и трогательных сюрпризов, которые никого не могли оставить равнодушными. Двое молодых кавалеров на балу сделали предложения руки и сердца своим дамам. Один из них — студент 5 курса Оренбургской духовной семинарии Илья Степанов.

Сретенский бал продемонстрировал единство оренбургской молодежи, ее готовность вместе двигаться в будущее, не забывая при этом о добрых традициях прошлого.

Инга Прохорова.

Добавить комментарий