За что благодарим учителей?

1 главное фото 5 - За что благодарим учителей?

В День учителя мы спросили у читателей, кого из своих педагогов они бы хотели поблагодарить и за что, чем запомнились его уроки.

войтаник 150x150 - За что благодарим учителей?Дарья Войтаник, школа №55, г. Оренбург:
— У меня была отличная учительница по истории и обществознанию. Она казалась мне идеальной: умная, красивая, умеющая себя подать и поставить ученика на место. Вместе с тем она отлично знала свой предмет и легко доносила его до нас. По семейным обстоятельствам моей любимой учительнице пришлось переехать. Надеюсь, что и на новом месте она счастлива.

солянина 150x150 - За что благодарим учителей?Софья Солянина, студентка медколледжа, г. Оренбург:
— Хочется выделить особенного (лично для меня) преподавателя. Любовь Ивановна Аносова преподает сестринское дело в педиатрии в Оренбургском медицинском колледже. На ее лекциях никогда не бывает скучно. Материал преподносится ею максимально понятно, начинаешь вникать в тему, даже если пришел просто «отсидеть пару». И это очень мотивирует на дальнейшую учебу.

бекмухамедова 150x150 - За что благодарим учителей?Айслу Бекмухамедова, воспитатель д/с «Солнышко», Оренбургский р-н:
— Все наши педагоги были настоящими профессионалами. И все же хочу выделить Нину Пофтальную, преподававшую русский язык и литературу, нашего классного руководителя. Она прививала нам любовь к поэзии, художественной литературе, вела кружок, где мы ставили пьесы. Кроме того, Нина Васильевна помогала нам, подросткам, разобраться в некоторых жизненных ситуациях.

гончарова 150x150 - За что благодарим учителей?Ольга Гончарова, с. Кардаилово, Илекский район:
— Я очень давно окончила школу, но всегда вспоминаю своего классного руководителя из Рассыпнянской школы Галину Тимофеевну Карцеву. Большое спасибо ей за заботу, за ее прекрасные уроки. За четыре года преподавания у нас Галина Тимофеевна много нам дала — и знаний, и житейской мудрости. А еще очень интересными были ее уроки немецкого языка.

скрынникова 150x150 - За что благодарим учителей?Юлия Скрынникова, студентка медицинского университета, с. Саракташ:
— Хотелось бы поблагодарить учителя Саракташской школы Татьяну Николаевну Белькову. Она вела у нас уроки химии, и именно благодаря ей я решилась на то, чтобы сдавать ее предмет на Едином государственном экзамене в этом году. Сдала очень хорошо и поступила в медицинский университет!
 
соколова 150x150 - За что благодарим учителей?Александра Соколова, студентка, г. Оренбург:
— Сергей Валентинович Любичанковский — педагог с большой буквы. Это заведующий кафедрой истории в Оренбургском педагогическом университете. Второй год подряд он увлекает студентов своими лекциями, помогая с головой окунуться в историю нашего государства. Спасибо вам, Сергей Валентинович!

Ксения Корнилова.

 

Добавить комментарий