Как часто Вы бываете в театре?

2017 11 3 театр - Как часто Вы бываете в театре?

Полвека назад герой одного из популярных фильмов убеждал, что скоро не будет ни книг, ни театров, а лишь одно сплошное телевидение. Накануне Международного дня театра мы решили выяснить, насколько он был прав, и обратились к жителям Оренбурга с вопросом: «Как часто Вы бываете в театре?»

2017 11 3 Юлия Чернова 150x150 - Как часто Вы бываете в театре? Юлия Чернова, табельщик строительной компании:
— В последний раз была в театре, наверное, еще школьницей. Нас тогда часто водили на спектакли всем классом. Сейчас больше «сижу» в социальных сетях. В этом году решила обязательно сводить своих дочек на новогоднее представление.

 

2017 11 3 Екатерина Шитикова 150x150 - Как часто Вы бываете в театре?Екатерина Шитикова, редактор телеканала:
— Буквально недавно мне посчастливилось играть одну из главных ролей в благотворительном спектакле «Покровские ворота». В повседневной жизни бываю в театре редко, один-два раза в год. Хотелось бы чаще, но у нас в Октябрьском театра нет, а в Оренбург не наездишься.

 

2017 11 3 Сергей Вагин 150x150 - Как часто Вы бываете в театре?Сергей Вагин, инженер АО «ПО «Стрела»:
— В театре стараюсь бывать хотя бы один раз в месяц. Причем смотрю не только премьерные спектакли, но и те, которые идут давно. У меня есть любимые актеры, я слежу за их развитием. Ни телевидение, ни Интернет не заменят живую актерскую игру.

 

2017 11 3 Наталья Кивелева 2 150x150 - Как часто Вы бываете в театре?Наталья Кивелева, домохозяйка:
— Я очень люблю театр, но семьей выбираемся на спектакли крайне редко. Школа, детский сад, дополнительные занятия с детьми отнимают много времени и сил. Поэтому театральные постановки чаще смотрим по телевизору или в Интернете.

 

2017 11 3 Марина Фатула 150x150 - Как часто Вы бываете в театре?Марина Фатула, диспетчер ГУЖФ:
— В последний раз была в театре музыкальной комедии с детьми на новогоднем представлении. Мы любим театр. Спектакли трогают до глубины души. Но, к сожалению, времени не хватает на то, чтобы посещать этот храм искусств чаще.

 

Подготовила Вероника Стрельникова.

.

Добавить комментарий