Мама воспитывает звезду мирового подиума

jerjuyjuy9s - Мама воспитывает звезду мирового подиума

Оренбурженка Наталья Гончаренко всегда знала, как будет воспитывать своего ребенка. И не отступала от спланированной еще в детстве модели ни на шаг. Результат очевиден. Семилетняя Дарина Гончаренко — известная во всем мире модель.
Секрет успеха маленькой звездочки на столичных и мировых подиумах знает лишь ее мама. Наталья и сама была активной девчонкой, принимала участие во всех школьных мероприятиях и праздниках, вот только заниматься в музыкальной школе категорически отказывалась. И твердо решила, что своим детям предоставит право самим выбирать увлечения и позволит заниматься тем, что действительно интересно.
Дарина обожала фотографироваться чуть ли не с рождения. Все родственники замечали, как меняется ребенок, увидев в руках мамы фотоаппарат, и как забавно позирует. В три годика девочка увидела рекламу театра моды «Галатея» и стала проситься в школу моделей. Такую крошку сначала и брать-то не хотели, опасались, что не справится с нагрузкой. Но все-таки согласились попробовать. И Дарина сделала свои первые шаги по подиуму.
После публикации фотографий в Интернете юной оренбургской модели стали поступать одно приглашение за другим, а мама старалась во всем поддерживать дочку. Неделя высокой моды «Мерседес Бенц», Неделя высокой моды в рамках «Эстет», международный конкурс Fashion Star-2017, фотосессии в журналах Fashion book, Kids Club, Best kids model, SuperMama, TrendyKidsMagazine… А совсем недавно Дарину, ее маму и бабушку пригласил в гости редактор модного рижского журнала и доверил маленькой оренбурженке открывать показы в Риге и Стокгольме. Дарина Гончаренко вошла в число 10 лучших моделей и получила корону и диплом. Однако девочка и ее мама уверены, что это только начало большой карьеры. Ведь они обе не жалеют на исполнение мечты ни времени ни сил.
Все свое свободное и несвободное время мама Наталья посвящает Дарине. За последний год ей даже несколько раз приходилось брать отпуск за свой счет, чтобы сопровождать юную звездочку на показы и мероприятия.
Следует отметить, что модельным бизнесом интересы Дарины Гончаренко не ограничиваются. Девочка блестяще играет в шахматы, успешно изучает информатику, танцует и посещает кружок «Юный изобретатель». Ее день расписан буквально по минутам. А если вдруг выпадает выходной час, мама с дочкой мчатся в конно-спортивную школу и берут уроки верховой езды или снимают собственную передачу «Время детства», в рамках которой Дарина берет интервью у известных людей Оренбурга. Девочка уже побывала в гостях у фотографа Дениса Насаева, телеведущей Юлианы Третьяк, владельцев ресторана «Макарена». Пилотный выпуск передачи готовится к эфиру.
— У нас очень доверительные отношения с дочерью. Коллеги удивляются, что я разговариваю с ней на равных, как с подружкой. Мы вместе ходим по магазинам, обсуждаем, какое платье или кофточку лучше купить. И даже не знаю, кто кому больше советует: я — Дарине или она — мне, — рассказывает мама юной звездочки.

У Дарины Гончаренко много планов на ближайшее будущее. В приоритете — учеба в первом классе лицея №8 и на отделении классической хореографии в Оренбургском государственном училище культуры, где талантливую девочку зачислили сразу во второй класс. А еще — участие в Неделе высокой моды и поездка в Милан.

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий