Подарки вручают за оплату квитанций

3 глав1 - Подарки вручают за оплату квитанций

Представители Оренбургского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» вручили приз самому добросовестному клиенту в Саракташском районе. Победитель розыгрыша получил смартфон Samsung Galaxy J3.
Акция по розыгрышу призов для лучших клиентов — физических лиц — была объявлена в Саракташском районе в мае. В течение месяца в ней могли принять участие все жители муниципального образования. Условия предельно просты — оплатить текущие счета и погасить имеющиеся долги за электроэнергию, воду и вывоз мусора в офисе продаж и обслуживания клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», в почтовых отделениях или в отделениях Сбербанка.
— Условия акции выполнили свыше 2000 жителей Саракташского района. Среди них и разыгрывались призы — чайники, наборы для пикника и самый главный подарок — смартфон, — рассказывает Анатолий Жижайкин, директор Центрального отделения Оренбургского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
Все данные о добросовестных абонентах попали в программу случайного генератора чисел, который и определил победителей.
Cаракташский район был выбран для проведения призовой акции неспроста. Это одна из стратегических территорий для ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Здесь компания является не только поставщиком энергоресурсов, но еще начисляет и принимает платежи за воду и вывоз мусора.
Заместитель главы администрации Саракташского района по промышленности, строительству, ЖКХ, транспорту и связи Анатолий Тарасов считает, что единая платежная квитанция за электроэнергию, водоснабжение и вывоз мусора, которую выставляет «ЭнергосбыТ Плюс», очень удобна для клиентов. Людям не надо ходить с большой кипой бумаг, все услуги отражены понятно и просто, оплачивать счета можно в одной кассе.
ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что в течение лета жители области могут, оплатив долги за электроэнергию, тепло, ГВС и коммунальные услуги в офисах продаж и обслуживания клиентов, получить списание пени и подарок от компании.

Кому достались призы?
Чайник — А. П. Арзамасов, л/с 6470031028
Набор для пикника — М. В. Машанина, л/с 6470023242
Чайник — А. А. Чаусов, л/с 6470125843
Набор для пикника — Н. А. Буянова, л/с 6470027018
Чайник — З. Ф. Тимофеева, л/с 2222600690
Набор для пикника — Ю. В. Нецель, л/с 2221100730
Смартфон — И. В. Мелькин, л/с 6470105463
Победители будут официально уведомлены о результатах розыгрыша. Награждение состоится в торжественной обстановке, дата будет сообщена дополнительно.

3 глав 2 150x150 - Подарки вручают за оплату квитанций

Инга Прохорова.

Добавить комментарий