«Советы — на все случаи жизни»

7 Фахрутдинов - «Советы - на все случаи жизни»

Дамир Фахрутдинов, депутат Законодательного собрания Оренбургской области:
-Моя мама, Милявша Акраманнасовна, — очень достойный пример для подражания. Она жена военнослужащего, это определило многое в нашей семье. Родителям, коренным оренбуржцам, часто приходилось переезжать с места на место. Раннее детство, например, я провел в маленьком военном городке Мурманской области. Главная проблема подобных закрытых поселков — отсутствие рабочих мест для женщин. Парикмахер, продавец или повар — вот и весь выбор. Мама выбрала иной путь и стала прапорщиком. После возвращения в Оренбург много лет работала начальником отдела кадров в компании «Ростелеком». Совсем недавно вышла на заслуженный отдых.
Мама работала всю жизнь и меня учила бережно относиться к тем вещам, которые мне покупала, ценить каждый заработанный рубль.
Моя мама очень мудрая женщина. Она никогда не допускает опрометчивых поступков. Все ее действия продуманны, а решения взвешенны. Я часто делюсь с ней своими успехами и достижениями. Она улыбается в ответ и всегда говорит: «Не зазнайся, сынок! В любых ситуациях и жизненных перипетиях оставайся человеком!» Это мамино напутствие уже много лет является моим девизом. Мы с сестрой очень любим и ценим нашу мамочку, уважаем ее жизненный опыт. Я часто следую ее мудрым советам и в жизни, и в бизнесе, и в политике. Очень хочется, чтобы моя будущая супруга была такой же чуткой и доброй, как моя замечательная мама.

7 Фахрутдинова мама 150x150 - «Советы - на все случаи жизни»
Материалы подготовила Ирина ФООС.

Добавить комментарий