О чем мечтают женщины?

2 - О чем мечтают женщины?

Накануне 8 Марта мы узнали у жительниц Оренбургской области о том, каких подарков они ждут от своих мужчин и чем намерены себя любимых порадовать.

Овсянникова 150x150 - О чем мечтают женщины? Hаталья Овсянникова, артистка филармонии, г. Оренбург:
— Хочу, чтобы подольше не таял снег. Рассчитываю хотя бы еще разок сходить на лыжах с семьей. Мы с мужем артисты, и не всегда можем выбраться на такую прогулку. А потом о праздничной бане мечтаю! Вот это подарок, так подарок! Хотя мы каждую неделю бываем в бане, но 8 Марта — день особый.

 

ефремова 150x150 - О чем мечтают женщины?Нина Ефремова, парикмахер, п. Свердлово Тоцкого района:
— Я мечтаю о том, чтобы все родные и близкие были рядом, потому что такое случается крайне редко. Как практичный человек, хотела бы получить в подарок что-нибудь для дома, для кухни: новую посуду или красивую большую вазу. Сама к 8 Марта преподнесу себе и всем окружающим сюрприз — решусь на креативное окрашивание волос.

 

пущаева 150x150 - О чем мечтают женщины?

Инна Пущаева, мастер по шугарингу, г. Оренбург:
— Мечтаю получить кучу комплиментов от любимых сыновей и мужа! Старший сын — кадет, редко бывает дома. И для меня важно, когда семья собирается в полном составе. В подарок хочу цветы с запахом весны! А еще 8 Марта для нашей семьи особенный праздник. В этот день родилась дочка Полина. В этом году ей исполнится уже шесть лет.

 

водина 150x150 - О чем мечтают женщины?

 

Ирина Водина-Матвиенко, заведующая Домом культуры  с. Дружба Соль-Илецкого района:
— Моя заветная мечта — чтобы вся семья была в сборе, чтобы все были живы и здоровы. А самые дорогие подарки преподносят мне дети! Они мастерят их своими руками. Сама себя порадую абонементом на комплексный массаж. Настроение весеннее, хочется прекрасно выглядеть, чего желаю всем женщинам!

федорова 150x150 - О чем мечтают женщины?

Алена Федорова, домохозяйка, г. Оренбург:
— Я хочу в этот прекрасный праздник получить какой-нибудь неожиданный подарок, сюрприз. Замечательно, если это будет набор хорошей косметики, потому как сама себе никогда не смогу его купить. А еще мечтаю об отдыхе с детьми. Все равно где. Лишь бы все вместе.

 

клещина 150x150 - О чем мечтают женщины?

Ольга Клещина, менеджер,  с. Октябрьское:
 О чем может мечтать мама двух сыночков? Чтобы они и все близкие люди были живы и здоровы. А лично для себя на 8 Марта хочу день свободы и тишины. В подарок буду рада традиционному букету любимых цветов. Именно с ними в наш дом приходит весна. С праздником, дорогие женщины!

 

Ксения Корнилова.

 

Добавить комментарий