Какие дороги нуждаются в ремонте?

дороги - Какие дороги нуждаются в ремонте?

По пути из Оренбурга в с. Александровка Александровского района шагомер на моем телефоне насчитал более 7 500 кочек. Довольны ли вы качеством дорог в нашем регионе? Какие участки необходимо отремонтировать в первую очередь? Такие вопросы мы задали жителям области.

фарафонтова 150x150 - Какие дороги нуждаются в ремонте?Евгения Фарафонтова, специалист службы логистики, г. Оренбург:
— Качество дорог желает лучшего. Раздражают многочисленные заплатки, которые создают дискомфорт при поездках в общественном транспорте. Да и автомобилисты вряд ли в восторге от них. Даже орская трасса лучше. Центральные дороги — лицо города. Они и должны быть приведены в надлежащее состояние в первую очередь.

 

Кошакова 150x150 - Какие дороги нуждаются в ремонте?Гуля Кошакова, пенсионерка, с. Чесноковка Переволоцкого района:
Я живу в деревне, часто приходится ездить через Черноречье в Чесноковку. Дорога, на мой взгляд, хорошая, правда, есть небольшой участок в Татищево, требующий ремонта, но в целом все устраивает. И в Оренбурге бываю у детей. В Южном поселке дороги неплохие. Можно, конечно, и лучше, но и этому рады.



иваненко 150x150 - Какие дороги нуждаются в ремонте?Людмила Иваненко, заместитель директора театра кукол «Пьеро», г. Оренбург:
Ездить мне приходится много. Качество дорог в городе считаю неудовлетворительным. Каждый год латают дыры, а после зимы — опять сплошные ямы. В области дело обстоит еще хуже. Чем дальше от областного центра, тем хуже дороги. Например, за Орском — в Ясненском, Домбаровском и Светлинском районах — не дороги, а направления.



кравченко 150x150 - Какие дороги нуждаются в ремонте?Данил Кравченко, с. Астрахановка Тюльганского района:
Я не очень доволен дорогами, хотя ездить приходится нечасто. Если уж ремонтировать, то делать это на совесть, качественно, а не выбоины замазывать. И отвечать подрядчики потом должны за выполненную работу. А начинать ремонт всех дорог в России надо с районов и сел —
с малого.

 

яцун 150x150 - Какие дороги нуждаются в ремонте?

Лариса Яцун, соцработник, г. Оренбург:
Дороги в городе ужасные. Ямы, кочки на проезжей части и на тротуарах. Срочного ремонта требует дорога, которая идет к центру соцобслуживания на ул. Салмышской, 19/3, и участок около ТЦ «Дружба» с ямой, в которой постоянно вода стоит. Как-то ездила в Бузулук на «газели». Дорога тоже на «тройку».

 

володина 150x150 - Какие дороги нуждаются в ремонте?

Ольга Володина, домохозяйка, с. Троицкое Бузулукского района:
Я, как пассажир, недовольна дорогами, что уж говорить об автомобилистах. В нашем селе глава сельского совета Валентина Анатольевна Соколова заботится о дорогах. Снег убирают оперативно, грейдируют тоже. А вот про Бузулук такого не скажешь.

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий