Что вы помните о школе?

globus kolokolchik knigi - Что вы помните о школе?

Завершается очередной учебный год. Для выпускников Оренбургской области прозвенел последний звонок. «Какие воспоминания о школе остались у вас?» — спросили мы у оренбуржцев.

валеева 150x150 - Что вы помните о школе?Зульфия Валеева, выпуск 2000 г., индивидуальный предприниматель, г. Оренбург:
— Я окончила Кабанкинскую среднюю школу Саракташского района. Любила математику и хорошо помню своего учителя по алгебре и геометрии Рамилю Уразбаеву. Она отлично подготовила меня к поступлению в педагогический университет на физико-математический факультет. Не забываю и своих одноклассников, общаюсь с ними в соцсетях.

николаева 150x150 - Что вы помните о школе?Татьяна Николаева, выпуск 2005 г., сотрудник детского сада, пос. им. Куйбышева:
— Своих одноклассников из Благовещенской средней школы вижу редко, часто общаюсь только с Оксаной Хреновой. Хочу сказать спасибо классному руководителю Любови Борисейко, учителю русского языка и литературы Надежде Синявской, учителю истории Лилии Идиговой и другим педагогам. Низкий поклон всем за полученные знания!

непомнящая 150x150 - Что вы помните о школе?

Лариса Непомнящая, выпуск 1991 г., коммерческий директор, г. Оренбург:
— Я окончила школу в с. Буранном Соль-Илецкого района. До сих пор помню свою первую и самую любимую учительницу Валентину Бунегину. Хорошие впечатления остались от уроков Александры Зайцевой, Зинаиды Рубцовой, Валентины Зайцевой, Александра Гладкова. Я благодарна учителю музыки Людмиле Разиньковой. Светлая память учителю немецкого языка Раисе Клюевой.

 

камордина 150x150 - Что вы помните о школе?

Нина Камордина, выпуск 2005 г., журналист, г. Оренбург: 
О школе №49 самые теплые воспоминания. И не только воспоминания. С одноклассниками мы общаемся, несмотря на то, что некоторые живут в других городах. Переписываемся в соцсетях, встречаемся каждый год. Поддерживаем отношения и с любимым классным руководителем, ведь мы были ее первым выпуском. Я очень дорожу школьной дружбой. 

 

гудкова 150x150 - Что вы помните о школе?

Нина Гудкова, выпуск 1966 г., пенсионерка, г. Оренбург:
Я окончила Саракташскую школу №1. Наша школа всегда была первой по всем показателям, я ее очень любила. У нас были отличные педагоги: первая учительница Нина Сидорова, классный руководитель Розалия Хованская, учителя физкультуры Николай Гомонов и Николай Юрченко. Я их всегда вспоминаю с любовью.

 

фадеева1 150x150 - Что вы помните о школе?

Елена Фадеева, выпуск 2003 г., стилист, г. Оренбург:
Хорошо помню своего клас-сного руководителя из школы №44 Надежду Утехину, учителя алгебры и геометрии Антонину Брушову. А вот учителей по музыке и физкультуре не помню совсем. Их уроки я всегда прогуливала. Вообще о школе у меня теплые и добрые воспоминания. Жаль, что время пролетело так быстро.

 

Ксения Корнилова.

 

 

Добавить комментарий