Где будут отдыхать ваши дети?

Всего через несколько дней наступят самые продолжительные и самые интересные летние каникулы у детей и долгожданные отпуска у взрослых. Мы поинтересовались у оренбуржцев, где проведут лето младшие члены их семей — дети, внуки и племянники.
чиркова 150x150 - Где будут отдыхать ваши дети?Дарья Чиркова, инструктор по физвоспитанию, с. Мустаево Новосергиевского района:
— Моя дочка Ульяна переходит в подготовительную группу. Этим летом она поедет с моими родителями на море. Возможно, желанный подарок в виде отдыха на морском побережье сделает себе и племянница Светлана, которая оканчивает педагогический университет.

 

ткаченко 150x150 - Где будут отдыхать ваши дети?Екатерина Ткаченко, инженер-конструктор, г. Ясный:
— Мой четырехлетний сын Саша проведет лето в городе, а отдыхать будет на даче с бабушкой. Благо, что в нашем городе развлечений достаточно: качели, карусели, парки. Выезжать куда-то сейчас дорого. Даже на природу не ездим, клещей боимся. На даче безопаснее.

 

миллер 150x150 - Где будут отдыхать ваши дети?Оксана Миллер, массажист, пос. Экодолье Оренбургского района:
— Наши дети будут проводить лето с максимальной пользой. Мы постараемся организовать для них пикники на природе, они будут посещать спортивные секции с проведением занятий на свежем воздухе. Дочку Александру, которой три года, я повезу на море. Для здоровья ребенка это самый полезный отдых.

 

Новикова 150x150 - Где будут отдыхать ваши дети?

Ольга Новикова, пенсионерка, с. Кубанка Переволоцкого района:
— Моя старшая внучка Милена окончила первый класс. С начала июня она будет ходить в пришкольный лагерь. Дальше отпускать не решаемся — маленькая еще. Младшей внучке Полине 2,5 годика, она ходит в детсад. Июль и август дети проведут с родителями. И у нас внучки каждый день бывают.

 

батршина e1528117328690 150x150 - Где будут отдыхать ваши дети?

Диана Батршина, акушерка, с. Чесноковка Переволоцкого района:
— У нас двое маленьких детей. Денису 6 лет, Данилю три годика. Мы каждое лето проводим только в нашей родной деревне. Рыбалка, походы, поездки на природу, купание в речке — все это дети очень любят. На память об отдыхе остается много фотографий.

 

долотова 150x150 - Где будут отдыхать ваши дети?

Надежда Долотова, делопроизводитель, г. Ясный:
— Дочки — девятилетняя Дарья и семилетняя Мария — отдохнут в летнем лагере при детско-юношеском центре. Это очень удобно: рядом с домом, под присмотром и досуг интересный. Старшая дочь в прошлом году уже была в лагере. Ей очень понравилось. Теперь вместе с младшей будут отдыхать.

 

насанкулов 150x150 - Где будут отдыхать ваши дети?

Амангельды Насанкулов, п. Красный Чабан Домбаровского района:
— Мои племянники Амир и Дамир будут отдыхать у бабушки и дедушки в деревне. Здесь веселее, и дедушка постоянно возит на речку купаться. И я с ребятами много времени провожу, в футбол играем, в походы ходим.

 

чекулаева 150x150 - Где будут отдыхать ваши дети?Елена Чекулаева, геолог, Челябинская область:
Племянник Саша, которому 4 года и 8 месяцев, будет отдыхать в Оренбургской области — загорать на огороде, как и мы с сестрой в детстве. Будет помогать любимой бабушке. Это самый лучший и безопасный отдых. Плюс свежие ягоды, фрукты, овощи без пестицидов!

 

Ксения Корнилова.

 

Добавить комментарий