Вы доверяете аттракционам?

9822287090 1 - Вы доверяете аттракционам?

На прошлой неделе в оренбургском парке 50-летия СССР мужчина перевернулся на тюбинге в аэротрубе. Пострадавший доставлен в больницу с переломами. Мы спросили у оренбуржцев, часто ли они посещают парки развлечений и как оценивают безопасность аттракционов и качество услуг.
баранникова 150x150 - Вы доверяете аттракционам?Регина Баранникова, молодая мама, г. Оренбург:
— В парке 50-летия СССР мы бываем часто, почти каждый вечер, потому что он рядом с нашим домом. Сынок на велосипеде катается или просто пешком шагает. На качели-карусели сажать ребенка я боюсь. Мне кажется, что они небезопасны, потому что очень старые. Я сама на этих аттракционах каталась, когда маленькая была.

беляева 150x150 - Вы доверяете аттракционам?Екатерина Беляева, пенсионерка, г. Оренбург:
— Мой любимый парк — «Тополя». Все устраивает: уютно, нормальные цены, а по выходным — бесплатные танцы и концерты. Я, как автор и исполнитель песен, тоже частенько выступаю на сцене. Бываю в «Тополях» с подругами, такими же молодыми пенсионерками, как и я. Благодарна всем служащим парка за прекрасные условия!

хмелева 150x150 - Вы доверяете аттракционам?Мария Хмелева, молодая мама, г. Оренбург:
— Ходим отдыхать всей семьей с детьми в «Тополя», в «Космостар», на бесплатную площадку на ул. Липовой. На мой взгляд, в городе не так много развлечений для детей, особенно для малышей от года до трех лет. Цены на аттракционы приемлемые, но хотелось бы дешевле, чтобы можно было чаще выбираться на отдых.

елманова 150x150 - Вы доверяете аттракционам?Татьяна Елманова, пекарь, с. Беляевка:
— С детьми часто ездим в Оренбург. Ходим в кафе, в парк «Тополя». Цены устраивают, безопасность — тоже. Рядом кинотеатр. Посмотрим фильм — и снова на аттракционы. В парке 50-летия СССР реально страшно. Колесо обозрения выглядит старым, пугает своим скрипом. Боязно в ржавых корзинках на высоту подниматься.

ларина 150x150 - Вы доверяете аттракционам?Галина и Александр Ларины, с. Яман Илекского района:
— Лето у нас — горячая пора. Отдыхать некогда. Но все-таки изредка выбираемся в Оренбург. Все городские парки нам нравятся. С удовольствием отдыхаем в Зауральной роще, в парке 50-летия СССР, в «Тополях». Аттракционы хорошие, да и цены вполне приемлемые.

рудь 150x150 - Вы доверяете аттракционам?Татьяна Рудь, специалист по социальной работе, с. Илек:
— К сожалению, парки развлечений наша семья посещает нечасто — один-два раза за лето. За 120 км не наездишься. Предпочтение отдаем парку «Тополя». Цены здесь нас вполне устраивают. Качество услуг на уровне. Безопасность аттракционов сомнения не вызывает.

Ксения Корнилова.

 

Добавить комментарий