Вот и лето прошло… 

Plakat PRINT - Вот и лето прошло… 

Юнкор школы журналистики «Винтовая лестница» ДТДиМ г. Оренбурга выяснила, как провел лето молодой Оренбург. 

латытова 150x150 - Вот и лето прошло… Лина Латыпова, 15 лет: 
— Лето я провела ярко: выиграла золото на областных скачках по конному спорту, сменила имидж, побывала на показе мод в Милане, попробовала себя в двух профессиях, познакомилась с интересными людьми. С родственниками и друзьями часто выезжала за город. Скоро учебный год, и я впервые не хочу в школу! 
Арина Квасова, 15 лет: 
— В первый день своих каникул я уехала в Санкт-Петербург к сестре, где провела полтора месяца. А потом отправилась в Сочи. Самым запоминающимся оказался подъем на гору. На такую высоту — 2 320 м — я поднялась впервые. Это было так круто! Дух захватывало. Конечно, я соскучилась по школьным друзьям, но об учебе пока думать не хочу. С нетерпением буду ждать следующих летних каникул! 
сяткин 150x150 - Вот и лето прошло… Данил Сяткин, 18 лет: 
— Мои каникулы начались в июле, и за это короткое время у меня произошло три знаменательных события: я стал совершеннолетним, получил водительские права и приобрел машину. Очень впечатлил меня чемпионат по автозвуку и тюнингу, который прошел в Оренбурге. Незабываемым стал и отдых в деревне. У меня была возможность поехать на заграничный курорт, но я отказался от него в пользу поездки к бабушке и дедушке в деревню. В общем, лето провел хорошо. 
Зарина Нурова, 15 лет: 
— Это лето было самым лучшим! Во время каникул я посетила много интересных мест в Оренбурге, побывала на танцевальных концертах сестры, нашла много новых замечательных друзей. У меня большая семья, но вместе мы редко куда ходим. Поэтому приятным моментом был совместный поход в кино. Но самое яркое впечатление — это отдых в Сочи. Мне понравился этот гостеприимный солнечный город. Впереди учебный год. И я уже хочу в школу! Я снова встречу своих любимых одноклассников и учителей. 
Дарья Спицына.

Добавить комментарий